Долг по кредитной карте судом оплачен, однако сумма продолжает расти - заблуждение или нарушение прав?
В 2013 году долг по кредитной карте перед банком был оплачен через пристава по решению суда. Через два года молчания приватбанк стал бинбанком и мы узнали что долг продолжает расти. Стали звонить из банка. Разве сумма предъявленная банком суду не является окончательной?
возможно взыскивают проценты за пользование кредитом, пока погашали долг
если обратятся в суд - заявите о сроке давности - ст. 196 ГК а также требуйте расчет долга
нет, банк может насчитать проценты за другой период
Обращайтесь в суд и снимайте задолженность