Претензия застройщику в связи с шумом и нарушением правил эксплуатации КРУГЛОСУТОЧНОГО офиса, находящегося под квартирой\n\nСсылки на закон, которые необходимо указать в претензии:\n- Г
Под квартирой находится КРУГЛОСУТОЧНЫЙ офис, сотрудники офиса начиная с 6 утра цокают и гремят каблуками, слышится скрежет, движение офисной мебели. Хотим написать претензию застройщика. Какие ссылки на закон необходимо указать в претензии? Как правильно составить данный документ?
Лучший ответ
Виктория,добрый день!1 услуга платная, обращайтесь очно к адвокату
Обратитесь с этой проблемой в Роспотребнадзор для начала.
Почему застройщику? офис по проекту должен быть или это самовольное изменение?