Как составить акт об определении границ раздела собственности для газификации частного дома.
Лучший ответ
Ирина добрый день. Составить можно самим в письменной форме. Если нужна практическая помощь имеем опыт в данном направлении по получению всех согласований, разрешений и.т.д. до проведения технических работ. Находимся в Н. Новгороде.
Лучше с помощью юристов.
в письменной форме "акт разграничения участка"
составьте соглашение об определении границ раздела - будет иметь юридическую силу