Вопрос - Включается ли площадь балкона в общую площадь квартиры в настоящее время и отражается ли она в квитанции по отоплению?
Скажите пожалуйста что входит сейчас в общую площадь квартиры. Входит ли балкон или нет. И в квитанции по отоплению входит балкон.
4. Общая площадь жилого помещения - состоит из суммы площадей всех частей этого помещения, включая площади помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, исключая площади балконов, лоджий, веранд и террас.
Здравствуйте! В общую площадь балкон входит
По отоплению балкон не должен вхзодить. Требуйте пересчета.