Покупка квартиры от собственника с прописанным мужем - риски и последствия

Я покупаю квартиру. Собственник этой квартиры, женщина с ребенком. Они выписались. Но остался прописан ее муж, который собственником не является и квартира была куплена не в браке. Он обязуется, на словах. Выписаться через 2 недели. Чем мне это грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте! пока не выпишется, квартиру не покупайте

Спасибо,за ответ

Если он откажется выписываться, то вам придется выписывать его в судебном порядке