Находясь в отпуске по уходу за ребенком, женщина в ожидании ребенка - где получать пособие по беременности и родам?
Ситуация. Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. предприятие объявлено банкротом. На данный момент женщина беременна. Срок 3 месяца. Где она будет получать пособие по беременности и родам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет получать в органах соцзащиты по месту регистрации.У работодателя необходимо взять справку формы 182н.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! получит пособие от ФСС
Спасибо за помощь!