Тольятти, 23.03.2016, 14:47

Справка об обучении сына - правомерны ли требования бухгалтера об обновлении справки?

Вопрос №10073186 из г. Тольятти
опубликован 23.03.2016, 14:47
Справка об обучении сына от 06.02.2015 г., где указан полный период обучения. Бухгалтер с июля 2015 года прекращает предоставление вычета по ндфл и требует обновления справки. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! требование бухгалтерии не правомерны

23.03.2016, 14:48
Оценка автора вопроса:
какими законодательными документами я могу подтвердить Ваш ответ в бухгалтерии

Справка об обучении сына от 06.02.2015г., где указан полный период обучения. бухгалтер с июля 2015 года прекращает предоставление вычета по ндфл и требует обновления справки .правомерны ли его действия ?какими законодательными документами я могу подтвердить Ваш ответ в бухгалтерии

24.03.2016, 07:42

Вы должны каждый год обновлять справку--могут же за это время исключить студента из ВУЗа.

24.03.2016, 07:52

Я согласна с Вами ,что раз в год необходимо обновлять, но мне бухгалтер отменил выплату в течении 2015 года с июля месяца. документ предоставлен в феврале 2015 год

24.03.2016, 08:36

Учебный год--с сентября по июль месяц--но можете вернуть через налоговую., если предоставите справку об обучении сына.

24.03.2016, 08:53