Правомерность требования обновления справки об обучении и необходимые документы в бухгалтерии
Справка об обучении сына от 06.02.2015 г., где указан полный период обучения. Бухгалтер с июля 2015 года прекращает предоставление вычета по ндфл и требует обновления справки. Правомерны ли его действия? Какими законодательными документами я могу подтвердить Ваш ответ в бухгалтерии.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Бухгалтер - прав.
Обновите справку и не ломайте копья
УДАЧИ ВАМ