Риски покупки комнаты в коммунальной квартире, где пенсионеры продают свою комнату
Я хочу купить комнату в коммунальной квартире, в которой я являюсь собственником одной комнаты, а пенсионеры другой комнаты. Они собираются продавать свою комнату, я готова купить. Продажей их комнаты рулит сын, о дальнейшей прописки пенсионеров нет ничего ясного, куда они пропишутся. Оба пенсионера инвалиды. Есть ли риски покупки данной комнаты? Какие справки нужны от пенсионеров о том что они продают в полном уме и здравии?
Лучший ответ
Справка из психоневрологичекого диспансера о том, что не состоят на учете.
Ответ неполный