Как открыть киоск в своем дворе - регистрация ИП, документы на землю и киоск, получение разрешения на торговлю
Хочу открыть киоск в своем дворе, у меня есть свидетельство на собственость и земля по назначению комерческая. Как ИП зарегестрирована. Какие документы ещё нужно собрать на землю и киоск? И где брать разрешение на торговлю?
Лучший ответ
такого понятия как разрешение на торговлю не существует, начинайте торговать и не забудьте уведомить об этом Роспотребнадзор
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Разрешение берите в местной администрации. Киоск регистрировать не нужно, это нестационарный объект
Я все понял, благодарю!