Иск о наследовании по завещанию
Как правильно составить иск о праве наследования по завещанию с возможностью выдела долей в натуре?
Обратитесь за помощью к юристам или адвокатам, так как в двух словах не расскажешь. Либо распишите на сайте более подробно свою ситуацию
Необходимо ознакомится с материалами дела.
Добрый день, Марина!
Правильно будет обратиться к юристу очно, так как юрист или адвокат может написать исковое заявление.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»