Незаконное лишение водительских прав после фальсификации результатов алкотеста - кто виноват?
Я вез пьяного пассажира и в машине остался запах. Инспектор остановил меня услышал запах через окно и повел на алкотестер в свою машину, утверждая, что запах от меня. В машине алкотестер не показал ничего - я дышал два раза. Инспектор заявил, что прибор не работает и заставил меня ехать в райцентр за 40 километров в больницу для освидетельствования. Угрожал, что силком затолкает меня в их машину, если я сам не сяду и потребовал ключи от моей машины. Он сел в мою машину и погнал ее в елово, хотя все это происходило в 100 метрах от моего дома и я просил позвонить жене, чтоб она забрала машину - у нее тоже есть права - но они не разрешили ей сообщить. В больнице я дул 4 раза - тестор ничего не показывал. Тогда мне сказали погуляй в коридоре. Я погулял 20 минут меня позвали и заставили дуть, причем трубку не достали из упаковки пр мне. тестер показал 0,37. и с этим показателем сразу выгнали чек. при всем этом много нарушений в документах - не соответствует время, протокол написан раньше, чем с написан акт об освидетельствовании на несколько минут. А акт освидетельствования написан на фамилию инспектора ДПС. нет записи проверки прибора, протоколы дописаны разными чернилами. На все равно на суде меня лишили прав на полтора года. Кто прав?
Напишите мотивированную жалобу на постановление суда в течение 10 суток с момента получения его копии. В жалобе обоснуйте все нарушения, которые перечислили.