Выписать через госуслуги
Выписался из комнаты через госуслуги.. а квартплату начислять продолжают.. прописался в другом городе.. что предпринять?
Здравствуйте! Если комната в собственности и Вы выписались, всё равно квартплату будут начислять как собственнику. Единственное, что можно сделать, представить справку из УК (с нового места жит.),что Вы там платите и представить в УК (где комната), напишите заявление, приложите справку (воду и свет должны пересчитать, за остальное- кап.ремонт. отопление всё равно будут начислять).
С уважением. Екатерина.