Переезд мужа в другой город - специальное ухудшение жилья или нет?

Вопрос №17396454 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.05.2020, 01:20
Муж переехал в другой город и выписался из квартиры матери и прописался в другом городе у знакомых, считается ли это специальное ухудшение жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в результате этого возникают основания для постановки на учет по улучшению жилищных условий - тогда да, будет так считаться.

23.05.2020, 06:06

Ну у него нет доли в квартире матери.

23.05.2020, 06:07

Правом на проживание обладают, в том числе, и члены семей собственников и нанимателей жилья.

23.05.2020, 06:12

Получается нас не поставят на программу "субсидия Молодая семья"?

23.05.2020, 06:14

Доброе утро Елизавета, смена прописки не относится к понятию «ухудшение жилищных условий» так как в этом термине в первую очередь идет речь о праве собственности, а не праве пользования, Вас должны поставить в очередь на программу, буду благодарен за оставленный отзыв.

23.05.2020, 06:29