Вопрос о возможности пенсионирования на основании документа \'ИНВАЛИД С ДЕТСТВА\' и отсутствии других документов
Мне 55 лет у меня 1989 году ребенок был инвалидом потом после 18 ти лет 2013 году опять установили инвалидность 2014 году архив сгорел у нас кроме розовой бумаги (которая выдает втэк) никаких документов не осталось в графе причина инвалидности написино ИНВАЛИД С ДЕТСТВА на основании этого документа могу я уйти на пенсию.
Лучший ответ
Можете уйти--ребенок получил пенсию в ПФ, поэтому есть сведения о вашем ребенке в ПФ.