Как поменять фамилию ребенка на прежнюю, указанную при рождении, после изменения в ЗАГСе
При рождении дочери была присвоена фамилия Кошкина, мы с мужем были в браке, муж трагически погиб через два года я вышла замуж и записала дочь на новую фамилию моего второго супруга Еремина (он ее не удочерял)... в этом году дочери исполнилось 14 лет и при получении паспорта она хочет поменять фамилию на ту которая указана при рождении Кошкина, возможно ли это?
Лучший ответ
да, с вашего согласия она может поменять имя, фамилию или отчество
---да. возможно. зачем дочери фамилия чужого дяди???