Авария на парковке в Омске - свидетельство ГБДД о лишении прав на месте и возможность договориться с потерпевшим или сотрудником ДПС
Подъехал на парковку из за того что не убирают снег в городе Омске на половину застрял колеса крутились на месте а машина не ехала поставил на нейтральную передачу что бы не много оттолкнуть машину назад и уехать в другое место, не много толкнув ее она покатилась назад не успел ни чего сделать, в итоге задом въехал в машину которая стояла сзади, посмотрел повреждения на мой взгляд получил только я разбил стоп-сигнал, на машине потерпевшего была вмятина это я понял по ржавчине которая не могла образоваться за минуту, отъехал от места встал рядом с этой машиной думал если есть сигнализация хозяин выйдет, простоял 10 мин где то ни кто не вышел нужно было ехать срочно в итоге покинул место дтп, сейчас пришла повестка в ГБДД об аварии, вопрос такой прав лишают на месте или только после суда?... и можно ли договорится с потерпевшим или сотрудником ДПС о не лишении прав вождении ТС?