Исковое заявление от свекрови о порядке оплаты за жилое помещение - ответчиком назначена я, действуя в интересах несовершеннолетней дочери. Как разделить платежи и могут ли приходить квитанции на имя не
Мне пришло исковое заявление от свекрови. Об определении порядка оплаты за жилое помещение. В ее квартире по договору соц найма прописаны свекровь как наниматель, мой бывший муж и моя не совершенно летняя дочь. В заявление она указала что я являюсь ответчиком, действующая в интересах своей дочери. Что мне делать она просит разделить все платежи на 1/3. а разве не отец ответчик, он видь не лишенный прав. И могут ли на имя дочери приходить квитанции она же несовершенно летная, а я в этой квартире не кто.
Лучший ответ
Уважаемая Вера Николаевна!
Для более детального и предметного ответа, необходимо видеть исковое заявление.
Вы и ваш муж имеете равные права, вы и он являетесь законными представителями своего ребенка