Как подать на банкротство и что ожидать от процедуры - личный опыт семьи с долгами и службой безопасности
Дмитрий, может быть не стоит спешить с банкротством? Если в отношении Вас не было исков, обращений в суд, есть смысл подождать. В любом случае, Вашу ситуацию нужно рассматривать подробнее, с изучением документов. В заочном режиме такие вопросы не решаются
Если на Вас более трех лет не подавали в суды,у Вас 100% на выигрыш дела в одно заседание. Вам просто необходимо прийти в суд (если все же банк обратиться) и заявить ходатайство о пропущенном сроке исковой давности. А по поводу поиска новой работы также можете потребовать письменный отказ с обоснованиями которые в последствии обжаловать в суде Наличие долгов не является основанием для отказа в предоставлении работы.