Нарушение прав арендаторов - как защитить себя и вернуть свое имущество?
Проживали семьей на сьмной квартире три года, договор найма был, но нигде не зарегестрирован. Мы решили ппереехать в другой город. Собственника предупредили об этом заранее, платили вовремя, а на этот раз мы задержали ей оплату на шесть дней, после чего, собственник без гашего пресудствия взламала дверь и поменяла замки в пресудствии участкового. Законно ли это? После чего собственник начала угрожать, что не отдаст нам наше имущество пока мы не оплатим деньги за этот месяц. Нарушены наши права, теперь мы не знаем как правильно поступить. Куда я могу обратиться чтобы установить спаведливость и забрать свое имущество?