Мой сын задержан по статье 228 часть 2 и подписал особый порядок из-за приобретения курительной соли - что можно предпринять?
Мой сын задержан по статья 228. часть 2 подписал особый порядок. Купил 0.56 грамма курительный соли для себя. Подписывал в неодекватном состояние. Отпустили под подписку. Что можно сделать.
Лучший ответ
Все зависит от материалов дела. Обратитесь к опытному адвокату по данному направлению (только не к дежурному адвокату). Соберите как можно больше положительных характеристик ( соседи. работа. и.т. д.). справки о наличии иждивенцев и многое другое. Адвокат Вам все расскажет.
Срочно к адвокату обращаться.