Можно ли легально торговать с багажника легкового авто? Если да, то как правильно это оформить?
На какой системе налогообложения находится ИП? Учтите, что если Вы будете осуществлять торговлю как ИП, то Вам придется покупать кассовый аппарат. А вот если вы в соответствии с п.2 ст. 346.43 Вы будете применять патент, то тогда в соответствии с п. 2 ФЗ 54 Вам не нужно будет применять ККТ. На первый взгляд выходит, что патентная система для налогообложения будет для Вас выгоднее. Попадаете под следующий вид деятельности: — розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети.