Возможность призыва 19-летнего сына в армию после начала обучения в ДООСАФе
В феврале 2016 сыну исполнилось 19 лет и он также в феврале закончил обучение в лицее и поступил от военкомата в ДООСАФ обучаться на категорию С. Сдал на эту категорию и параллельно в этом же ДООСАФ начал обучаться на категорию В. Могут его призвать в армию не дав доучиться всего две недели? Может ли он получить отсрочку?
Лучший ответ
Добрый день. Могут призвать.
Спасибо за помощь!