LSN Messenger
Саранск, 23.03.2016, 20:03

Развод и раздел имущества - Как будет делиться квартира, полученная супругой в результате безвозмездной цессии на участие в строительстве?

Вопрос №10076609 из г. Саранск
опубликован 23.03.2016, 20:03
В браке моя жена получила безвозмездную цессию на участие в долевом строительстве. Квартира уже отстроена, мы в ней живём. Она является собственником. Я только прописан. Как будет делится квартира при разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какая еще цессия? Если получила в дар, то у Вас прав на жилье нет

23.03.2016, 20:20

Здравствуйте! делится квартира при разводе не будет

23.03.2016, 20:05

Она ей и достанется

23.03.2016, 20:19

Т е. Она ей и достанется?а у меня получается никаких прав нет?

23.03.2016, 20:17

А как нам переоформить её на двоих. Она не против.

23.03.2016, 20:20

Она должна подарить Вам долю квартиры.

23.03.2016, 20:31

Безвозмездная цессия. деньги за долевое участие платили мы вместе. Есть чеки. Все бумаги

23.03.2016, 20:23

Если право собственности на квартиру уже зарегистрировано, она может подарить Вам долю, размер которой будет соответствовать половине вложенных в период брака денежных средств.

23.03.2016, 20:26

А если уже подано заявление на развод или разведены,то может она мне подарить долю?

23.03.2016, 20:40

Да, может подарить

23.03.2016, 20:40