Развод и раздел имущества - Как будет делиться квартира, полученная супругой в результате безвозмездной цессии на участие в строительстве?
В браке моя жена получила безвозмездную цессию на участие в долевом строительстве. Квартира уже отстроена, мы в ней живём. Она является собственником. Я только прописан. Как будет делится квартира при разводе? Спасибо.
Здравствуйте. Какая еще цессия? Если получила в дар, то у Вас прав на жилье нет
Здравствуйте! делится квартира при разводе не будет
Она ей и достанется
Т е. Она ей и достанется?а у меня получается никаких прав нет?
А как нам переоформить её на двоих. Она не против.
Она должна подарить Вам долю квартиры.
Безвозмездная цессия. деньги за долевое участие платили мы вместе. Есть чеки. Все бумаги
Если право собственности на квартиру уже зарегистрировано, она может подарить Вам долю, размер которой будет соответствовать половине вложенных в период брака денежных средств.
А если уже подано заявление на развод или разведены,то может она мне подарить долю?
Да, может подарить