Как защитить права ребенка на общение с бабушкой, если отец не одобряет?
Бабушка не может обратиться суд, она не знает о ее существовании, а я не знаю как ее найти, но хочу, чтоб они общались
Олеся, обратитесь в органы опеки и попечительства
отыскать будет сложно, если нет никакой информации
Здравствуйте. Бабушка должна обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.
Право га общение бабушки с внучкой закреплено в законе. Обрпщаться нужно в суд.