Отказали в заселении в общежитие из-за опоздания - Возможности для жалобы
Здравствуйте. Нужно знать причину отказа, получить письменный отказ. Затем обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Здравствуйте! отказать в общежитии не имеют право, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Что делать? Куда жаловаться?
---в прокуратуру и жалуйтесь. но вы то сами могли хотя бы в день заселения прибыть вовремя?