Как доказать, что ребенок не мой и обвинить бывшую жену в мошенничестве?
Сомнения может разрешить только суд. В рамках искового производства об оспаривании отцовства будет назначена генетическая экспертиза, результат которой развеет ваши сомнения.
В этом случае, вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, либо провести экспертизу самостоятельно.
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, просите суд назначить генетическую экспертизу. Там все будет ясно далее.
Алексей, мошенничество - это уголовное преступление, имеющее материальный подтекст. В описанном Вами случае его, конечно же, нет. Если у Вас появились веские основания для подозрений, обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства, заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы и живите спокойно, зная правду. Если Вам нужна помощь в составлении иска и ходатайств, обратитесь за помощью к адвокату. Удачи