Долгое ожидание заказа - как решить проблему с интернет-магазином www.smartfon44.ru?
Заказал телефон в интернет магазине www.smartfon44.ru . жду заказ уже 4 месяца. Меня продолжают кормить завтраками и всячески просят принять компенсацию за просрочку отправки заказа. Как быть?
А как быть если я все же хочу именно товар. Прошло 4 месяца, уже просто возврат денег меня не сильно интересует, хотелось бы получить товар. Как быть в таком случае?
Можно через суд обязать, но в любом случае необходимо взыскать неустойку, она будет сопоставима с ценой заказа.
Здравствуйте. Расторгайте договор купли-продажи и требуйте деньги обратно.