Советы по взятию кредита под залог в ООО Персональные Финансовые Технологии - как не потерять свою квартиру и правильно оформить документы
Хочу взять кредит под залог в ООО Персональные Финансовые Технологии. На что обратить внимание, чтобы не остаться без квартиры, как правильно оформить документы под залог?
Правильно - перед подписанием показать бумаги юристу. Минимум затрат, максимум пользы.
Добрый день, Ирина!
Дайте возможность составить эти документы юристу, только он сможет прописать все нюансы, такой консультации будет очень мало чтобы перечислить все возможные подводные камни!
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»