Кредит оформляют как ипотечный.
Хочу взять кредит под залог недвижимости, подскажите пожалуйста на что следует в первую очередь обратить внимание, чтобы не остаться потом без квартиры. Кредит оформляют как ипотечный.
Риски ни к чему - идите на сделку с юристом.
И пусть он на себя ответственность берет.
А то сечас насоветую - потом концвы где искать? на сайте?
Готовы помочь очно по данному договору. обращайтесь.
Здравствуйте, Елена! Обращать нужно на все условия и требования банка, а главное-исправно погашать кредит.
Елена, Важно внимательно изучить договор и остальные бумаги, которые Вы подписываете. Как вариант можете дать на изучение юристу.
Хотела бы узнать основные моменты на которые в первую очередь надо обратить внимание при заключении договора под залог недвижимости.