Проблемы с участием в программе Жилище для молодых семей - нужна помощь
С 24.09.2011 г. я и моя семья состоим на учете на улучшение жилищных условий по федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 г. г. подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». С момента подачи нашей семьей пакета документов, произошел ряд событий, заставивших меня обратиться в Федеральный центр с просьбой о помощи. Не повторяя перечисленных в обращениях обстоятельств, скажу кратко-они банально тянули резину
20.12.2013 г. за исх.№5163, в Администрации городского округа Малгобек мне вручили официальное письмо о том, что наша семья включена в список 60-ти семей, изъявивших желание получить социальную выплату по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище на 2011-2015 г. г.». В апреле текущего года мне исполнится 35 лет, но в соответствии с консультациями юристов, моя семья может продолжить участие в упомянутой программе ввиду того, что в окончательный список мы включены до достижения мной 35-го возраста. Скажите пожалуйста, это так? С уважением, Алихан.
Лучший ответ
Да, это так, поскольку нет вашей вины в том что вам не предоставили своевременно субсидию по данной программе. Если снимут с очередности - обжалуйте решение администрации в суд
Благодарю Вас, уважаемая Татьяна Алексеевна!