Семья, участвующая в программе обеспечения жильем, исключена из списка по причине изменений
20.04.2012 г наша семья была признана участником подпрограммы обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программы Жилище на 2011-2015 г. в городе Покачи. В этом году мы были 4 в очереди, нам пришло письмо 2 сентября о том, ч то утвержден сводный список молодых семей претендентов на получение социальных выплат на приобретение жилья в 2015 г. и наша семья включена в этот список. Для получения свидетельства на право получения соц выплаты, предоставить пакет документов, что мы и сделали. Нам сказали ищите пока квартиру, как будет соглашение нам позвонят. Две недели нам не звонили, я позвонила сама и мне сказали не переживайте все в силе пока еще не готово нам позвонят, я сказала что 10 ноября мне будет 36 лет, не будет ли потом поздно. Сказали что не будет список уже утвержден. Сегодня 12 ноября мне позвонили и пригласили в жилотдел. И сказали что нас исключили из списка, потому что были изменения и в наш список включили многодетных семей. Что нам теперь делать, они дождались 10 ноября и только после этого позвонили.
Имеете право обжаловать отказ в суде.