Брянск, 23.03.2016, 20:58

Отказ судьи в иске о выселении бывшего зятя и его новой жены - на каком основании?

Вопрос №10077188 из г. Брянск
опубликован 23.03.2016, 20:58
На каком основании судья отказывает в иске второй раз о выселении бывшего зятя (в связи со смертью моей дочери) и его новой жены, если я являюсь единственной собственницей жилья, подтвержденными документами из Госреестра. Бывший зять убыл в неизвестном направлении, с блокировкой всех телефонов. Почему я должна разыскивать ответчиков? Или это только в кино честных судей показывают, а в жизни надо дополнительно денег заплатить. Чтобы было приято правильное решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья мотивирует тем, что они не выписывают, а только решают вопрос о прекращении пользования или проживания в моей собственности. Договора или иного документа на проживание или пользования собственности составлено не было. Все ремонтные, восстановительные работы по дому велись за мой счёт, так оба жильца были безработные. Зять получает пенсионное пособие по потери кормильца до достижения 14-летнего возраста моей внучки, которая не является его родным ребёнком и удочерена им в возрасте 3 лет.

23.03.2016, 21:14

Значит вы просто ошиблись в исковых требованиях. Вы или ваш адвокат. Неграмотный иск привел к такому результату.

23.03.2016, 22:17

А что говорит ваш адвокат?

23.03.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
А ответ-то где прочитать? Вижу только мой вопрос.

Судья мотивирует тем, что они не выписывают, а только решают вопрос о прекращении пользования или проживания в моей собственности. Договора или иного документа на проживание или пользования собственности составлено не было. Все ремонтные, восстановительные работы по дому велись за мой счёт, так оба жильца были безработные. Зять получает пенсионное пособие по потери кормильца до достижения 14-летнего возраста моей внучки, которая не является его родным ребёнком и удочерена им в возрасте 3 лет.

23.03.2016, 21:14

Значит вы просто ошиблись в исковых требованиях. Вы или ваш адвокат. Неграмотный иск привел к такому результату.

23.03.2016, 22:17