Медосмотр не дает допуска к работе из-за повышенного уровня сахара - Мнение оправдано или необосновано?
Не ставят допуск к работе на медосмотре, повышен сахар до 7 ммоль
Здравствуйте. Не ставят допуск к работе на медосмотре, так как высокий сахар - 7 ммоль. Устраиваюсь на работу кондуктором. Правомерна ли медкомиссия, сложностей работы кондуктором никакой нет, уже работала.
Здравствуйте! 7 ммоль-это невысокий сахар. Это субкомпенсация натощак.А если после еды -это вообще компенсация .если подозревать диабет нужно делать сахарную кривую и другие анализы.Из-за того.что сахар 7 ммоль нельзя не допускать к работе. Как минимум нужно пройти дополнительное обследованиепоэтому медкомиссия неправомерно сделала заключения и не допустила вас к работе