Как развестись и обеспечить своих несовершеннолетних детей в случае нахождения в местах лишения свободы - срок 2 года?

Я нахожусь в местах лешения свободы имею двух несовершеннолетних детей, сроку у меня 2 года, хочу развестись с женой, скажите пожа как мне это можно сделать, что для этого надо, зарание спасибо.

Лучший ответ

Составить и направить заявление в мировой суд по месту жительства супруги. Оплатить госпошлину 600 рублей по реквизитам, указанным на сайте суда. Ходатайствуйте об истребовании документов у супруги.

Здравствуйте! Вы можете составить исковое заявление о расторжении брака и отправить его по почте мировому судье по месту жительства ответчика