И вот второй вопрос: если все таки согласие требуется, можно ли прописать жену через суд или еще через какие нибудь органы?
Проживаю в двух комнатной квартире, не приватизированной, прописаны моя мать, я и двое несовершеннолетних наших с женой детей. Скажите, нужно ли согласие матери для прописки в квартиру жены? И вот второй вопрос: если все таки согласие требуется, можно ли прописать жену через суд или еще через какие нибудь органы? Я слышал что вроде пока дети несовершеннолетние это можно как то сделать. Спасибо заранее за ваши ответы.
Лучший ответ
Регистрация только с разрешения иных нанимателей квартиры.
Даже в судебном порядке зарегистрировать нет возможности.