Ограничения приватизации земельного участка в СНТ из-за расположения ручья - судьба нашего дома и права на соседние 11 метров земли
Пытаемся оформить в собственность участок земли в СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество). По нашему участку протекает ручей. Наш дом находится в трех метрах от него. Руководство СНТ сообщило, что приватизация возможно только при условии, что мы не будем приватизировать пять метров до ручья, один метр-ручей и еще пять метров после ручья. Что станет с нашим домом (не заставят ли нас его ломать) и не смогут ли пришлые люди, что нибудь сделать впоследствии с этими 11-ю метрами земли находящимися посредине нашей территории?
Эта территория может быть Вами взята в аренду у местной администрации.