Казань, 23.03.2016, 21:23

Сообщите, пожалуйста, выписка оценочной стоимости квартиры (оригинал) остается у нотариуса или на руках у заказчика?

Вопрос №10077493 из г. Казань
опубликован 23.03.2016, 21:23
Сообщите, пожалуйста, выписка оценочной стоимости квартиры (оригинал) остается у нотариуса или на руках у заказчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Их должно было быть два экземпляра - один для нотариуса один остается у вас. Обратитесь к оценщику за вторым экземпляром

23.03.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Остаётся у нотариуса

23.03.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На руки был выдан один экземпляр. Количество экземпляров в выписке не заявлено. Запрос дубликата потребует дополнительной оплаты или это не законно?

23.03.2016, 21:28

Дополнительно платить не нужно.

С уважением

23.03.2016, 21:33