Что не является формой соучастия? Банда, группа лиц, группа лиц по предварительному сговору, организованная группа? Спасибо.
Лучший ответ
В Уголовном кодексе все написано. Вполне, кстати, доступным для студента юридического факультета языком.
Ученик уголовного права, общая часть Вам в помощь. Там эти вопросы достаточно подробно изложены
Жаль, что Вы не можете мне помочь!