Квалифицирующими признаками для ч.2 ст. 191 - крупный размер и организованная группа, или они могут применяться по отдельности?
Поясните пожалуйста, квалифицирующими признаками для ч.2 ст. 191 является одновременно и крупный размер, и организованная группа (группа лиц по предварительному сговору) или эти признаки могут применяться по отдельности?
Лучший ответ
Будут вменяться оба признака, если они присутствуют.
Спасибо за ответ, а если присутствует только один признак (группа лиц) но крупного размера нет, применима ли уголовная статься при таком раскладе?