Исковое заявление о невыплате заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск привело к судебному решению - будет ли индексация и медленное исполнение?

Мною было подано исковое заявление о невыплате заработной платы за июль и август 2015 года плюс компенсации за неиспользованный отпуск по увольнению. Уволен был 1 октября 2015 года, но с приказом ознакомили лишь 30.11.15. До 1 февраля были обещания об уплате долга, а затем заявили что срок подачи заявления вышел (3 месяца) и жди пока не выплатим. Учитывая что я ознакомился с приказом 30.11.15, то срок истекал 01.03.16.. поэтому в феврале мной было отправлено заказное письмо с исковым заявлением, приказами об устройстве и увольнении, расчетными листами о начисленной и выплаченными суммами, по месту регистрации и фактического нахождения ответчика. 11.03.16 состоялся суд, на котором было вынесено постановление о выплате мне заявленных сумм с индексацией на день суда. Ответчик на суде не присутствовал, в телефонном разговоре мне было сказано им, что они будут подавать на аппеляцию и всячески затягивать выплату. Могу ли я рассчитывать на индексацию присужденной денежной суммы согласно ст. 208 ГПК РФ и с какого числа? Относится ли мое дело к немедленному исполнению согласно ст. 211 ГПК РФ?
Лучший ответ

Индексировать присужденные денежные суммы можно с момента принятия решения суда, т.е. с марта 2016г. Кроме того, если решение суда исполняться не будет, можно еще взыскать проценты по 395 ГК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

После решения да, но обычно после решения никто ничего не взыскивает.

Ответ неполный

Почему не взыскивает никто? А если организация будет затягивать и дальше выплату?

Вы у Путина спросите или в Страсбурге...

Если у вас нет времени или желания ответить более полно на мой вопрос то незачем вовсе писать, так как я жду помощи. Язвить и я умею.

не язвлю, пишу как есть, больше 80 % решений в России никогда не исполняют никогда.

Если нужна подробная консультация, обращайтесь к адвокату или юристу.