Наследство с участком и домиком - нужно ли оплачивать членские взносы при отсутствии проживания?
После смерти мамы остался участок с домиком в НАСЛЕДСТВО. За 2 года не была там ни разу. Маленький ребенок, а ехать далеко, да и делать там нечего, только комаров кормить. Должна ли я платить членские взносы?
Лучший ответ
Если вы не вступали в членство, то не должны, только целевые взносы.