Мурманск, 23.03.2016, 22:10

По приговору военного суда был назначен штраф, будет ли это учтено в ГИС?

Вопрос №10077913 из г. Мурманск
опубликован 23.03.2016, 22:10
По приговору военного суда был назначен штраф, будет ли это учтено в ГИЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, обязательно, если это уголовное правонарушение

23.03.2016, 22:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А военные тоже подают информацию ГИЦ?

23.03.2016, 22:19

да, подают, единая информационная система

23.03.2016, 22:24

Вы лучше уточните,- штраф по уголовному делу или административному? Информация в обязательном прядке будет в ИЦ.

23.03.2016, 22:28