Как вернуть деньги после неисполнения сделки через интернет с доставкой принтера?
Такая ситуация: через интернет я договорился купить принтер в др городе с доставкой через транспортную компанию. Общались через емейл и по телефону. Я перевел часть денег 4 500 р на его карту. А часть договорились после отправки товара. И теперь он молчит. Я могу вернуть как нибудь свои деньги? Смс, скиншоп как доказательства подойдут? Ну расскажите что мне делать? Спасибо.
это мошенники, обратитесь с заявлением в полицию, в рамках уголовного дела сможете вернуть деньги
Здравствуйте! Вы попали на мошенниками, нужно обращаться с заявлением в полицию
У вас только один вариант, обращаться с заявлением в полицию.
Но деньги вы скорее всего уже не вернете
полиция вам не поможет. обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.