Мошенничество в интернете - что делать, если продавец не отправил товар после получения денег
Такая ситуация договорился с человеком в интернете купить у него запчасть на авто после связывался с ним по телефону в итоге перевел ему деньги после чего он должен был отправить товар, вчера он вышел на связь и сказал что товар отправлен но я позвонил в транспортную компанию и уточнил в итоге ни кто мне ни чего не отправлял, у меня имеется фото его паспорта и номер банковской карты. Что мне делать есть варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявляйте в полицию, если полагаете, что это мошенничество.