Как самостоятельно сняться с учета в качестве нуждающегося и встать в очередь заново без препятствий
Если стоять в очереди в качестве нуждающихся в жилом помещении. И самостоятельно написать заявление о снятии с учета в качестве нуждающегося..
То в последующем можно встать в очередь заново, без препятствий. За самостоятельный отказ?
Спасибо..
Здравствуйте! да, затем можете встать в очередь заново
Мой личный отказ мне в последующем не навредит?, Или все таки лучше , если меня снимет Администрация с очереди?,
да, можете - см. ст. 56 ЖК
но если будете вставать снова на учет, очередность - прежняя - уже не сохраняется за вами
Здравствуйте. Да, можно конечно
Только
мой самостоятельный отказ мне не навредит в последующем? Или все таки лучше дождаться когда Администрация меня снимет с очереди?
если сомневаетесь - дождитесь. у них за эти не постоит дело