Пару дней назад сказали что лицензия приостановлена и денег я не получу.
Страховая комп ТРАНС ГАРАНТ оценила римонт моей афто 4 месяца назад. Каждую неделю я звонил и слышал обещания. Пару дней назад сказали что лицензия приостановлена и денег я не получу. Помогите пожалуйсто.
Лучший ответ
Михаил, если компания не банкрот - то можете взыскать с неё выплаты через суд. Отзыв лицензии после вашего заявления - этому не помеха.
Удачи!