Выплата долга после аварии - действия приставов и влияние на проценты по кредиту
Есть большой долг. После аварии. Надо выплачивать жертве. В течение года не выплачивался. Был взят кредит. Недавно, сделав очередной платеж по кредиту, деньги ушли приставам на этот долг. Теперь деньги будут уходить к приставам? Но тогда кредит не будет гаситься. И будут идти проценты. Законны ли действия приставов?
Приставы наложили арест на счет, нужно сходить к ним и договориться об оплате, и пояснить что данные деньги уходят на оплату кредита
Добрый день, Елена!
надо обратиться к приставам на прямую. показать договор кредитования и объяснить ситуацию. Если откажут снять арест со счета то обжаловать их действия!