Спорный процесс в суде - Захват земли и роль забора в межевании
Скажите пожалуйста, у нас идет спорный процесс в суде о захвате земли.
Все документы говорят, что он производил захват, планомерно и методично в течении уже почти 20 лет. Может ли аргументом при межевании быть забор, который поставлен 15 лет назад, но с нарушениями, по документам, выходит, что сосед расширил свой участок на 1,5 метра, вдоль всего участка, длиной 60 метров, а сейчас доказывает, что основным аргументом является этот забор. Хотя забор находится на моем участке.
Аргументом - может, конечно. Ровно таким же, как озвученное (лучше написанное) Вами требование к нему о том, что забор надо передвинуть на полагающее ему место.