Произведен самовольный захват земли возле моего участка - Как ликвидировать и разобраться с незаконным забором?

Вопрос №15562425 из г. Иркутск
опубликован 03.04.2019, 08:10
На земле общего пользывания прилегающей к моему участку находящейся в моей собственности, произведен самовольный захват земли возведен забор огородивший возникший участок. Какие мои действия для ликвидации этого участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в местную администрацию. Может быть участок уже не в общем пользовании а в собственности.

04.04.2019, 05:45

Обратился, земля находится в категории общего пользования. Заказал специалистов с росреестра которые подтвердили этот факт.

05.04.2019, 09:29

Дмитрий, тогда вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением и приложением к нему документов (из росреестра). НА ваше письменной обращение, вам должны дать ответ.

06.04.2019, 10:32